Луганський національний университет імені Тараса Шевченка

День святого Валентина

День святого Валентина

Студенты и преподаватели ЛНУ имени Тараса Шевченко отметили День святого Валентина.

Социально активная студенческая молодежь является двигателем будущего развития государства, становления его как мощного политического центра на международной арене. Студенты Луганского национального университета имени Тараса Шевченко прилагают усилия для развития научного потенциала учебного заведения, активно участвуют в культурно-просветительских мероприятиях, прославляя имя родной Альма-матер.

Характерным признаком молодых энергичных личностей есть жажда к активной жизни, увлечениям, накал чувств и эмоций. Романтичность и влюбленность, которые всегда присущи юношам, бушевали сегодня в нашем университете. Студенты ЛНУ имени Тараса Шевченко присоединились к празднованию Дня святого Валентина, поражая сплоченностью и инициативностью.

Праздник влюбленных объединяет международное сообщество, вдохновляя на настоящие поступки, которые способствуют позитивным изменениям общества. Праздничный день в университете начали студенты Колледжа ЛНУ имени Тараса Шевченко, которые перед началом учебных занятий дарили открытки, создавая непревзойденную атмосферу единства в заведении.

news_feb_2017_14_2_1 news_feb_2017_14_2_2

В подготовке праздника активное участие приняли члены студенческого самоуправления Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, которые при поддержке центра культуры и досуга и первичной профсоюзной организации, генерировали собственные идеи, творческие конкурсы и рисунки. В течение дня работала почта святого Валентина, с помощью которой студенты имели возможность выразить свои чувства и отправить открытку друзьям и любимым.

Помня о мужестве и героизме защитников украинского государства, студенты факультета естественных наук провели акцию, в которой преподаватели, сотрудники и студенческая молодежь университета высказали свои пожелания военным.

Настоящим апогеем праздника стала концертно-конкурсная программа, в начале которой председатель первичной профсоюзной организации ЛНУ имени Тараса Шевченко В.П. Мороз поздравил всех присутствующих, пожелал страстной любви и подчеркнул, что любовь объединяет поколения и устраняет препятствия.

news_feb_2017_14_2_4 news_feb_2017_14_2_7

Студенческое сообщество развлекали зажигательными песенными композициями, страстными хореографическими номерами, декларированием поэзии и веселыми играми. Не оставили никого равнодушным танцы «Восьмий колір» и «Пливе човен», а особенно зрителей вдохновили песня «Ти підпалила рай» и незабываемое стихотворение Эдуарда Асадова.

news_feb_2017_14_2_9  news_feb_2017_14_2_8

По завершению концертной программы присутствующих поразило невероятное фаер-шоу, участие в котором приняли студенты Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. Зрелищные танцы с огнем разожгли страсть и чувства в душах присутствующих. А в конце праздника студенческая молодежь, объединившись в большой дружеский круг, отпустила в небо красные фонарики, как символ романтизма и страстной любви.

news_feb_2017_14_2_12 news_feb_2017_14_2_13

Праздник влюбленных объединил студенческую молодежь Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. Представители структурных подразделений учебного заведения подключились к организации празднования, зарекомендовав себя как активная молодежь, которая способна развивать европейское будущее нашего государства.